Susunan Pengurus MK 2017-2019

SUSUNAN PENGURUS PIMPINAN CABANG
IKATAN PELAJAR NAHDLATUL ULAMA KABUPATEN TRENGGALEK 
MASA KHIDMAT 2017-2019
========================================================

  • PELINDUNG : 
PENGURUS CABANG NAHDLATUL ULAMA KABUPATEN TRENGGALEK
  • DEWAN PEMBINA :
  1. Mohammad Zabidi, BA
  2. Drs. Mukono
  3. Drs. Dawam Ismail, M.Si 
  4. Drs. H. Mahsunudin, M.Ag 
  5. H. Mahsun Ismail, S.Ag. MM 
  6. Mochammad Fatchulloh SH, S.Pd.I
  7. Amin Tohari, S.Ag
  8. Syamsu Dhuha, SH
  9. Rohmad Syaifullah, S.Pd.I
  10. Ali Musta’ien, S.Pd.I
  11. Abdul Rohman, S.Pd.I
  12. Yasin, S.Pd.I
  13. Defi Surahman, S.Pd.I
  14. Mohammad Farid Hasan, S.Pd.I
  15. Imam Rosyidin, S.Pd 
  16. Muhammad Bangkit Abdul Rozaq, S.Pd.I 
  • Ketua : Mokhamad Nurul 'Izza
  • Wakil Ketua : Slamet Ahmad Rofiq
  • Wakil Ketua : Imam Mujahidin
  • Wakil Ketua : Farid Arwani
  • Wakil Ketua : Abidin Fauzi
  • Wakil Ketua : Agus Suprianto
  • Sekretaris : Eka Hermawan Putra
  • Wakil Sekretaris : Ahmad Badrus Avandi
  • Wakil Sekretaris : Naphan Fathoni Aziz
  • Wakil Sekretaris : Bahrul Ulum
  • Wakil Sekretaris : Imam Syafi'i
  • Wakil Sekretaris : Muchamad Saifulloh
  • Bendahara : Kharis Makasibi
  • Wakil Bendahara : Kamali
  • Wakil Bendahara : Nafiul Anwar
  • DEPARTEMEN - DEPARTEMEN
      A. Departemen Organisasi
        1. Muhtar Anas Alharis
        2. Mukayan
        3. Eko Mahmudianto
            B. Departemen Kaderisasi
              1. Mobin Asrori
              2. Muhammad Abdulloh Fakih
              3. Jarwanto
                  C. Departemen Jaringan Sekolah dan Pesantren
                    1. Miftahul Anwar
                    2. Muhammad Ali Muhtarom
                    3. Muhammad Mukhlis Isnaini Taufiqillah
                        D. Departemen Dakwah
                          1. Mohammad Soibul Buwan
                          2. Tian Dafik
                          3. M. Jalaludin Fajar P.
                              E. Departemen Olahraga Seni Dan Budaya
                                1. Khoirul Ahmad
                                2. Adib Nasrullah
                                3. Zaenal Mahbub
                                    • LEMBAGA-LEMBAGA 
                                    A. Lembaga Pers 
                                      1. Ilham Baehaqi
                                      2. Rizky Wahyu Adensa
                                      3. Yusril Ridwan Abdul Malik
                                        B. Corp Brigade Pembangunan (CBP)
                                          1. Ahmad Sholeh
                                          2. Miftaqul Munir
                                          3. Muhammad Khoirul Kakim
                                                • BADAN-BADAN
                                                A. Student Crisis Centre (SCC)
                                                1. Dimas Eko Prendi Saputro
                                                2. Khoirul Rozikin
                                                3. Mahfudi

                                                Belajar, Berjuang, Bertaqwa!

                                                0 comments:

                                                Posting Komentar

                                                 
                                                Toggle Footer